Король лев 3. Эпоха после Зиры.

Объявление

http://lionking3epohspoleziru.rolevaya.ru/ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Флудим!

0

2

Всем прив!

0

3

Nira написал(а):

Ведь сознайтесь чесно что многие картинки не пренадлежать рукам участников этого форума!!!!!!

Дорогая моя, во первых картинки сначала кто-то рисовал, а потом кто-то обработал, может автору не нравится как вы обработали картинку для под форумов. Может вы докажите откуда сам плагиат? Доказательств нету, нету плагиата. Вот и всё.

0

4

Nira написал(а):

Придя к вам на форум!Меня больше всего поразила плагиатство картинок для подфорумов!!!Ведь сознайтесь чесно что многие картинки не пренадлежать рукам участников этого форума!!!!!!

И честно говоря, как вы играете на форуме, вы даже элементарно правил пунктуации(и не только пунктуации) не знаете? Всё, что сейчас сделано на ролке, принадлежит этому форуму.

0

5

Nira написал(а):

ну, ну....смотрите как бы вам по макушке не настучали авторы своих произведений!!! И грубить и умничить совсем не обязательно!!!      прошу удалить меня с форума...

Вапще-то на использование картинок есть разрешение. И вообще-то я спокойно говорила.

0

6

Я прошу прощения, администраторы этого форума, но позвольте узнать, кто придумал персонажа Квинни? Персонаж Квинни только ником отличается от персонажа ~Sirena~, который является собственостью автора.

0

7

Крылатый вестник
А чем ты докажешь, что персонаж украден и персонажа я продумывала сама.

0

8

Квинни
Я? Чем докажу? Пожалуста: http://tlklifeafterunion.forumbb.ru/ - персонаж ~Sirena~ был продуман автором, и это первый форум где он учавствовал

0

9

Крылатый вестник
Вообще-то, персонажа я не плагиатила и сама её продумывала. У меня был конечно план сделать её под Зиру, но как персонажа, больше люблю Скара.

0

10

Почему же он так похож на Сирену? Может быть стоит немного его перепродумать, что бы было всем хорошо?

0

11

Крылатый вестник написал(а):

Почему же он так похож на Сирену? Может быть стоит немного его перепродумать, что бы было всем хорошо?

Вообще-то, Сирена, как я читала, копия Зиры, а не Скара. К тому же, биографии разные, характер разный, ник разный, внешность разная.

0

12

Квинни
Просто не копируй бедного львёнка, так похожего на отца и мать.

0

13

Крылатый вестник написал(а):

Просто не копируй бедного львёнка, так похожего на отца и мать.

Ну, может это просто совпадения. Я читала анкету Сирены, но это просто совпадение.

0

14

Что-то мне не верится.. Тут говорили о плагиате картинок.. Поэтому маловероятно совпадение.

0

15

Крылатый вестник
Ну, а мою анкету ты читала, что бы сравнивать плагиат это или нет? Квинни копия Скара, только женского пола. Что я конкретно сплагиатила? Если я сплагиатила что-нибудь, то исправлю.

0

16

Квинни
Ладно, я немного понаблюдаю за игрой, есл иэто буде слишком похоже на Сирену, то будет считаться плагиатом.

0

17

Крылатый вестник
Я на него ответила.

0

18

^^ всем приветь

0

19

broken-lionez написал(а):

всем приветь

Прив

0

20

Крис
Витани
broken-lionez
Здрасть.

0

21

Я уже начала играть и мне всё равно!)))  ^^

0

22

Т_Т  блин мне нужен парень

0

23

Крис
Приветик!))
broken-lionez
Как дела?

0

24

всем привет))

0

25

Витани
привет

0

26

Kiara
Привет!)
broken-lionez
Прив)

0

27

Форум переезжает!Сюда http://lionking3epohspoleziru.rolevaya.ru/

0

28

И что теперь? Все заново??

0

29

Кана написал(а):

И что теперь? Все заново??

Да..

0

30

Наоброто хорошо, а то тута все наезжали(((

0