Король лев 3. Эпоха после Зиры.

Объявление

http://lionking3epohspoleziru.rolevaya.ru/ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 3. Эпоха после Зиры. » Принятые жители » анкета (задолбавшейся писать эти анкеты xDDDD) брокен


анкета (задолбавшейся писать эти анкеты xDDDD) брокен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя [кличка, если есть сокращение пишем] •
брокен,брук
•Возраст[указывать только в годах, в лунах нельзя!]•
2,5
•Пол [никаких паркетов и линолиумов]•
(вот обламали то xDDD)самка
•Прайд[Тьма, Свет]•
тьма
•Статус в королевстве [вы должны посмотреть занята ли эта должность которую Вы хотите.]•
воин-охотник.
•Характер [Пишем не меньше 3-х полных строк]•
Брук родилась по человечиским меркам в знак зодиака скорпион.Хозяин Скорпиона Плутон. Рожденные под влиянием этой планеты наделены особой загадочной, магической властью. Устоять перед их чарами практически невозможно. Скорпионы легко постигают суть самых таинственных событий и явлений, благодаря прекрасно развитой интуиции и холодному уму. Скорпионы умны, бесстрашны, выносливы и никогда никому ни в чем не уступают. Борьба для Скорпиона естественная стихия и единственно возможный способ существования. Он великий мастер находить трудности и блестяще их разрешать. Чужие умения и советы для Скорпиона - пустой звук. Это знак-одиночка, который слушает только сам себя. Знак наделен мощным творческим зарядом. (скапированно с сайта мередиан)
•Внешность [Не меньше 4-х полных строк. Внимание внешность должна соответствовать аватарке]•
чёрная львица с чёлкой.прекрасные хрустальные глаза.крупные лапы.живот морда и вокруг глаз,на лапах серая шерсть.глаза огненные или просто жёлтые.очень стройная и сильная львица.кончик хвоста длинный.на левой лапе синяя полоса.огромные,белые и острые как кинжал клыки.

•Краткая биография [Не меньше 5-х полных строк]•
родилась в Африке, в почти самом сильном прайде в районе, но вот в один прекрасный день после долгих муссонных дождей Брук как и все остальные львята гуляли на солнышке и игрались с мамиными хвостами и друг другом...несколько львиц ушли на охоту, а наш отец остался.., но когда он услышал шум моторов и выстрелов. зарычал на много километров по Африке дабы предупредить о нашествии браконьеров. львицы тут же схватив львят в том числе (и меня) утащили в нору, и прикрыли кучей травы....после побежали отвлекать внимание вместе с отцом. с нами осталась одна старшая сестра в норе..она была нашим главарем. после этого мы очень долго сидели в норе пака старшая изнемогла от жажды прокопав небольшое окно она увидела ужасное зрелище: почти все кто был в их прайде были убиты. повсюду были лужи крови несколько прайдов выжили. в общей сложности ,но я не смогу смерится с тем что нет тех кто меня растил и были мне родителями, возможно я ошибаюсь, может быть они и найдут меня когда ни будь, но почему то сильно в этом сомневаюсь..после долгих скитаний и едя чего папало я наткнулась на совсем неизвестные земли и решила примкнуть к вам. в борьбе за жизнь я научилась многому охотится, выживать в таких местах, где взрослые львы почти не выживают...в общем говоря брокен не стала хорошей..её посещали мысли о мщении http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif
•Личный статус [Это, то что находится под ником]•
если хочешь жить не дерзи...
•Как нас нашли [Как вы нашли нас?]•
через рекламу.
•Не забросите нас? [Надеюсь нет,только говорите честно]•
если ролевая будет моим представлениям то канешно останусь=З
•Частота посещения [Это очень важно]•
как интернет дышит так и я сижу...за компом

0

2

broken-lionez
Принята)))Поставь авик)))

0


Вы здесь » Король лев 3. Эпоха после Зиры. » Принятые жители » анкета (задолбавшейся писать эти анкеты xDDDD) брокен